Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
USATO - VERNICIATO NERO -ROBUSTO -IN FERRO BATTUTO - FATTA A MANO - PRODOTTO ARTIGIANALE.
PORTAVASO-FIORIERA-IN FERRO BATTUTO ARTIGIANALE-FATTO A MANO-PORTAPIANTE-PORTAFI
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by
Struttura Portavaso in ferro battuto Lavorato a mano
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili
Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon
Colonna porta vaso, sec. XX, in legno di conifera, fusto scanalato
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto
Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010