sottoscrivi

Accedi

Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

USATO - VERNICIATO NERO -ROBUSTO -IN FERRO BATTUTO - FATTA A MANO - PRODOTTO ARTIGIANALE.

PORTAVASO-FIORIERA-IN FERRO BATTUTO ARTIGIANALE-FATTO A MANO-PORTAPIANTE-PORTAFI

Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by

Struttura Portavaso in ferro battuto Lavorato a mano

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili

Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Colonna porta vaso, sec. XX, in legno di conifera, fusto scanalato

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto

Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010