Harry Winston orologio da scrivania - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Gioielli e Orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Orologi Harry winston in Oro rosa Dorato - 24783766
Orologi Harry winston in Oro rosa Dorato - 15567345
Per Harry Winston, cure e manutenzione solo in Manifattura a Ginevra, La Clessidra dal 1945
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Harry Winston OPUS: La Storia
Harry Winston OPUS: La Storia
Harry Winston Calendario Perpetuo Platino da Uomo Orologio Edizione Limitata
Harry Winston OPUS: La Storia
Orologi Harry winston in Oro bianco Argentato - 32362070